Anmelden

Gut beraten

Das Private Banking-Team freut sich darauf Sie kennenzulernen.

Abteilungsleiter Private Banking

Andreas Born

Telefon: 08031 / 182-70010
Telefax: 08031 / 182-70050

andreas.born@spk-ro-aib.de

 

Teamleiter Portfolio- und Generationenmanagement

Alexander Korn

Telefon: 08031 / 182-70060
Telefax: 08031 / 182-70050

alexander.korn@spk-ro-aib.de

 

Private Banking Beratung

Michael Anner

Telefon: 08031 / 182-70019
Telefax: 08031 / 182-70050

michael.anner@spk-ro-aib.de

 

Private Banking Beratung

Stefan Gschwandtner

Telefon: 08031 / 182-70021
Telefax: 08031 / 182-70050

stefan.gschwandtner@spk-ro-aib.de

 

Private Banking Beratung

Dirk Franzen

Telefon: 08031 / 182-70068
Telefax: 08031 / 182-70050

dirk.franzen@spk-ro-aib.de

 

Private Banking Beratung

Florian Kerkhoff

Telefon: 08031 / 182-70015
Telefax: 08031 / 182-70050

florian.kerkhoff@spk-ro-aib.de

 

Private Banking Beratung

Percy Pretzl

Telefon: 08031 / 182-70018
Telefax: 08031 / 182-70050

percy.pretzl@spk-ro-aib.de

 

Private Banking Beratung

Christian Seifert

Telefon: 08031 / 182-70025
Telefax: 08031 / 182-70050

christian.seifert@spk-ro-aib.de

 

Private Banking Beratung

Isabella Raith

Telefon: 08031 / 182-70011
Telefax: 08031 / 182-70050

isabella.raith@spk-ro-aib.de

 

Private Banking Beratung

Christian Salzborn

Telefon: 08031 / 182-70017
Telefax: 08031 / 182-70050

christian.salzborn@spk-ro-aib.de

 

Vermögensmanagement gewerbliche Kunden

Ludwig Linner

Telefon: 08031 / 182-70066
Telefax: 08031 / 182-70050

ludwig.linner@spk-ro-aib.de

 

Vermögensmanagement gewerbliche Kunden

Achim Jörg

Telefon: 08031 / 182-70026
Telefax: 08031 / 182-70050

achim.joerg@spk-ro-aib.de

 

Vermögensmanagement gewerbliche Kunden

Andreas Berndt

Telefon: 08031 / 182-70062
Telefax: 08031 / 182-70050

andreas.berndt@spk-ro-aib.de

 

Portfoliomanagement Individuelle Depotbetreuung

Alois Besel

Telefon: 08031 / 182-70061
Telefax: 08031 / 182-70050

alois.besel@spk-ro-aib.de

 

Portfoliomanagement Individuelle Depotbetreuung

Michael Bielmeier

Telefon: 08031 / 182-70067
Telefax: 08031 / 182-70050

michael.bielmeier@spk-ro-aib.de

 

Generationenberatung

Andrea Vodermaier

Telefon: 08031 / 182-70064
Telefax: 08031 / 182-70050

andrea.vodermaier@spk-ro-aib.de

 

 Cookie Branding
i